igor (ico) wrote,
igor
ico

Categories:

ио телефонном

Есть такой вид анекдотов, где старик загадывает рыбке желание: хочу ебаться! И рыбка обеспечивает старику еблю надолго. (c)tema

общение с поддержкой билайна - это именно такая ебля. Сначала надо пройти квест "пробейся через автоответчик" (а там пессимизация звонков в очереди - мало платишь билайну и много звонишь в поддержку - виси в очереди до посинения), потом надо объяснить живому человеку (явно прогуливавшему занятия по русскому языку), что у тебя действительно проблема. Он пытается сообразить, как послать (и куда) и переключает в билайн-бизнес. Там, разумеется, сильно удивляются. И приходится начинать квест заново.

Интересно, а как у других людей? И (главное) как у других сотовых операторов? Наверно так же...

upd: жжшный бот посчитал, что это пост об играх и юморе. Ну не знаю. Общение с билайном - это явно не юмор. Но игровых заданий да, просто море.
Tags: beeline, билайн
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments