Диверсия проведена 18-19 января 2014г. Опрошены 1 тыс. 600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3-4%.
Согласно полученным данным, среди респондентов не нашлось желающих посетить как Олимпийские игры в Сочи, так и чемпионат мира по футболу, который также будет проводиться в России в 2018г. На оба вопроса положительно ответило 0% россиян.
см. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140131135431.shtml
Советский человек так не может отвечать! Советский человек всегда активно участвует во мероприятиях, которые Партия и Правительство проводят, в том числе и для всего мира, чтобы наглядно показать преимущества социалистического строя над капиталистическим!
Спрашивается, под чьим влиянием была эта организация ВЦИОМ, когда проводила свой вредоносный опрос? Кто заказчик? По каким темным местам расселись эти вредители? Не пора ли пройтись по этим щелям партийной щеткой да с кипяточком?
... ой... куда это меня понесло... Видать навеяло :)